問い合わせ番号 B00164-000164
| 価格 | 750万円 | 最適用途 | - | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | JR両毛線 足利駅 / 徒歩14分 | 所在地 | 栃木県足利市助戸3丁目 | ||||||||
| 土地面積 | 297.55㎡ | 坪数 | 90坪 | 坪単価 | 8.33万円 | ||||||
| こだわり 条件 |
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝 | ||||||||||
画像枚数 4枚
| 交通 |
JR両毛線 足利駅
/
徒歩14分
東武伊勢崎・大師線 足利市駅 / 徒歩29分 東武伊勢崎・大師線 東武和泉駅 / 徒歩40分 |
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 栃木県足利市助戸3丁目 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 所有権譲渡 | ||
| 価格 | 750万円 | 坪単価 | 8.33万円 |
|---|---|---|---|
| 借地期間/地代(月額) |
- /
- |
権利金 | - |
| 敷金/保証金 | - / - | 維持費等 | - |
| その他一時金 | - | ||
| 設備 | 上水道 ・下水道 | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | - | ||
| 備考 |
・解体更地渡し(現況建物有り) ・上下水道引き込み済 |
||
| 土地面積 | 297.55㎡ | 坪数 | 90坪 |
|---|---|---|---|
| 最適用途 | - | 私道負担面積 |
- |
| 土地権利 | 所有権 | 都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | 2種住居 | 地勢 | - |
| 建ぺい率 | 60% | 容積率 | 200% |
| 接道状況 |
東
8m 公道
|
地目 | - |
| 国土法届出 | - | セットバック | - |
| 条件等 |
- |
現況 | 上物有 |
|---|---|---|---|
| 引渡し |
相談 |
||
| 情報公開日 | 2026年5月8日 | 次回更新予定日 | 随時 |
B-25-28 助戸3丁目へのお問い合わせは (有)あおいホーム まで
足利市堀込町2625-1
取引態様:仲介
免許番号:栃木県知事(5)第4471号
問い合わせ番号:B00164-000164
免許番号:栃木県知事(5)第4471号
問い合わせ番号:B00164-000164